Соль таблетированная ТМ Экосоль

Соль таблетированная ТМ Экосоль в Самаре

купить по лучшей цене

Объем 1000

15 RUB за кг

8 937 836 00 37 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Соль таблетированная ТМ Экосоль от БСК-ГРУПП

"Таблетированная соль ЭКОСОЛЬ содержит не менее 99.7 % NaCl, что является показателем высокой степени очистки. В процессе регенерации не остается практически никакого осадка в системе очистки воды. Так же данная таблетированная соль имеет хорошо спрессованную таблетку, что положительно сказывается на ее длительной растворимости.
Таблетированная соль предназначена как для домашнего (системы водоподготовки коттеджей, квартир), так и для промышленного использования (подготовка воды для котлов высокого давления, пищевая, фармацевтическая, химическая и др. отрасли).
Благодаря новейшей технологии, высокому качеству и особой форме таблеток соли, производитель гарантируем оптимальный контакт с водой и равномерное растворение."

"Таблетированная соль ЭКОСОЛЬ содержит не менее 99.7 % NaCl, что является показателем высокой степени очистки. В процессе регенерации не остается практически никакого осадка в системе очистки воды. Так же данная таблетированная соль имеет хорошо спрессованную таблетку, что положительно сказывается на ее длительной растворимости. Таблетированная соль предназначена как для домашнего (системы водоподготовки коттеджей, квартир), так и для промышленного использования (подготовка воды для котлов высокого давления, пищевая, фармацевтическая, химическая и др. отрасли). Благодаря новейшей технологии, высокому качеству и особой форме таблеток соли, производитель гарантируем оптимальный контакт с водой и равномерное растворение."
  • Другие товары компании 10

11 товаров из раздела соль каменная

28 товаров на сайте