ГАЗИФИКАТОРЫ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ типа ГУ в Самаре

купить по лучшей цене

цена договорная

(846) 248-72-91 доб. +79277100010 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

22 Партсъезда, 52

ГАЗИФИКАТОРЫ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ типа ГУ от НПО "АГАТ"

Газификаторы предназначены для преобразования жидкой углекислоты в газообразную и поддержания заданного давления в резервуарах изотермических при расходе из них углекислого газа. Газификаторы различной мощности могут работать с различным емкостным оборудованием типов УДХ, РДУ, РХДУ, РДХ, ЦЖУ любых объемов.
Поддержание давления производится за счет испарения жидкой фазы двуокиси углерода в газификаторе и возврата ее в виде газа в резервуар или в линию потребителя в зависимости от выбранной схемы газификации жидкой углекислоты.
Газификатор состоит из колонны испарителя и блока электроавтоматики управления. Газификация жидкой углекислоты происходит непосредственно от электрических нагревателей, исключая промежуточные теплоносители.
В процессе работы газификатора автоматическая работа нагревательных элементов (ТЭНов) происходит в соответствии с сигналами от датчиков температуры и давления, поддерживая их значения на уровне, заданном эксплуатирующим персоналом.
Все элементы проточной части газификатора выполнены из нержавеющих и коррозионно-стойких сталей.
По желанию заказчика может быть дополнительно поставлен блок подогрева газов или газообразных смесей с автоматическим поддержанием заданной температуры.
Оборудование снабжено полным пакетом эксплуатационно-технической документации. Размещение и монтаж оборудования требует проектной привязки в соответствии с действующими нормами и правилами.

Преимущества электрических газификаторов типа ГУ, выпускаемых ООО «НПО «АГАТ»:
- новые, энергоэффективные испарители позволили снизить энергопотребление на 25% при сохранении прежней производительности.
- применение коррозионно-стойких и нержавеющих сталей в проточной части позволяет избежать влияния материалов станции на качество подаваемой углекислоты.
- высокая степень автоматизации станции позволяет минимизировать «человеческий фактор» при работе в составе опасных производств, что делает эксплуатацию надежной и безопасной.
- простые и понятные приборы управления позволяют менять настройки оборудования при коррекции производственных программ силами персонала Заказчика.
- многолетний опыт создания и производства данного оборудования воплощен в узлах и агрегатах со значительной степенью надежности.
- простота конструкции позволяет производить замену рабочих уплотнительных элементов без специального инструмента, силами персонала Заказчика.
- наличие необходимых материалов и комплектующих позволяет осуществлять их поставки со склада или изготавливать в кратчайшие сроки.

Газификаторы предназначены для преобразования жидкой углекислоты в газообразную и поддержания заданного давления в резервуарах изотермических при расходе из них углекислого газа. Газификаторы различной мощности могут работать с различным емкостным оборудованием типов УДХ, РДУ, РХДУ, РДХ, ЦЖУ любых объемов. Поддержание давления производится за счет испарения жидкой фазы двуокиси углерода в газификаторе и возврата ее в виде газа в резервуар или в линию потребителя в зависимости от выбранной схемы газификации жидкой углекислоты. Газификатор состоит из колонны испарителя и блока электроавтоматики управления. Газификация жидкой углекислоты происходит непосредственно от электрических нагревателей, исключая промежуточные теплоносители. В процессе работы газификатора автоматическая работа нагревательных элементов (ТЭНов) происходит в соответствии с сигналами от датчиков температуры и давления, поддерживая их значения на уровне, заданном эксплуатирующим персоналом. Все элементы проточной части газификатора выполнены из нержавеющих и коррозионно-стойких сталей. По желанию заказчика может быть дополнительно поставлен блок подогрева газов или газообразных смесей с автоматическим поддержанием заданной температуры. Оборудование снабжено полным пакетом эксплуатационно-технической документации. Размещение и монтаж оборудования требует проектной привязки в соответствии с действующими нормами и правилами. Преимущества электрических газификаторов типа ГУ, выпускаемых ООО «НПО «АГАТ»: - новые, энергоэффективные испарители позволили снизить энергопотребление на 25% при сохранении прежней производительности. - применение коррозионно-стойких и нержавеющих сталей в проточной части позволяет избежать влияния материалов станции на качество подаваемой углекислоты. - высокая степень автоматизации станции позволяет минимизировать «человеческий фактор» при работе в составе опасных производств, что делает эксплуатацию надежной и безопасной. - простые и понятные приборы управления позволяют менять настройки оборудования при коррекции производственных программ силами персонала Заказчика. - многолетний опыт создания и производства данного оборудования воплощен в узлах и агрегатах со значительной степенью надежности. - простота конструкции позволяет производить замену рабочих уплотнительных элементов без специального инструмента, силами персонала Заказчика. - наличие необходимых материалов и комплектующих позволяет осуществлять их поставки со склада или изготавливать в кратчайшие сроки.
  • Другие товары компании 6
  • Оборудование в Самаре 18

7 товаров из раздела оборудование

7 товаров на сайте