Замороженные полуфабрикаты оптом: пельмени, вареники, манты

Замороженные полуфабрикаты оптом: пельмени, вареники, манты в Самаре

купить по лучшей цене

Объем оптом

цена договорная

+78462772713 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

ул. Физкультурная, д. 127

Замороженные полуфабрикаты оптом: пельмени, вареники, манты от Кулинария «Сладкоежка»

Поставки полуфабрикатов оптом: пельмени, вареники, манты, голубцы, блины.
Вся продукция изготавливается на заказ, благодаря этому, вы получите свежую партию с единым сроком годности. Начинки на выбор, учитываем пожелания по составу и бюджету. Безналичная и наличная оплата. Выгодные цены и скидки для оптовых покупателей. Предлагаем услугу по производству полуфабрикатов под собственной торговой маркой (СТМ) заказчика.
Готовим по домашним рецептам, используем только качественные продукты. При изготовлении фарша используется охлажденное мясо (свинина, говядина, курица, индейка) без добавления сои, химии, консервантов.

Поставки полуфабрикатов оптом: пельмени, вареники, манты, голубцы, блины. Вся продукция изготавливается на заказ, благодаря этому, вы получите свежую партию с единым сроком годности. Начинки на выбор, учитываем пожелания по составу и бюджету. Безналичная и наличная оплата. Выгодные цены и скидки для оптовых покупателей. Предлагаем услугу по производству полуфабрикатов под собственной торговой маркой (СТМ) заказчика. Готовим по домашним рецептам, используем только качественные продукты. При изготовлении фарша используется охлажденное мясо (свинина, говядина, курица, индейка) без добавления сои, химии, консервантов.
  • Полуфабрикаты в Самаре 48

1 товар из раздела полуфабрикаты

1 товар на сайте