перец молотый красный чили

перец молотый красный чили в Самаре

купить по лучшей цене

180 RUB за кг

8 846 279 13 44 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

перец молотый красный чили от Максима

Дикорастущий красный стручковый перец – многолетний кустарник высотой до 60 см. Культурные его сорта – однолетние кустарники с одревесневшим стеблем. Листья различной формы – яйцевидные, ланцетовидные, заостренные. Цветки белые, расположенные в развилках ветвей. Плоды – тонкие конусовидные стручки, 5-15 см длиной, чаще красные, а также желтые, оранжевые, зеленые и другие. Чем ярче цвет, тем сильнее вкус. Некоторые сорта очень жгучие.

Молотая паприка может быть очень жгучей или более мягкой, но всегда имеет сладковатый вкус. Этот перец венгры считают национальным, обильно используя его в знаменитых гуляшах, жарком и блюдах из курицы. Красный острый перец неразрывно связан с испанской и португальской кухнями. Его добавляют в мясные и рыбные блюда, в рис и приправы, в блюда из овощей, особенно капусты, фасоли, гороха. Широко применяют в производстве колбас, мясных консервов. Стручковый острый перец сочетается со многими пряными травами: кориандром, базиликом, чабром, лавровым листом, чесноком. Нежелательно сыпать его в жир, кипящее масло: он меняет цвет, блюдо будет иметь прогорклый привкус.

Сладкий перец крупный и мясистый, он хорошо украшает любое застолье, как в салатах, так и нарезанный кольцами. Окраска сладких перцев разнообразна: ярко-желтая, светло-зеленая, оранжевая, красная. Свежий сладкий перец кладут в салаты, овощные, рыбные и мясные блюда, добавляют в острые супы и приправы.

Дикорастущий красный стручковый перец – многолетний кустарник высотой до 60 см. Культурные его сорта – однолетние кустарники с одревесневшим стеблем. Листья различной формы – яйцевидные, ланцетовидные, заостренные. Цветки белые, расположенные в развилках ветвей. Плоды – тонкие конусовидные стручки, 5-15 см длиной, чаще красные, а также желтые, оранжевые, зеленые и другие. Чем ярче цвет, тем сильнее вкус. Некоторые сорта очень жгучие. Молотая паприка может быть очень жгучей или более мягкой, но всегда имеет сладковатый вкус. Этот перец венгры считают национальным, обильно используя его в знаменитых гуляшах, жарком и блюдах из курицы. Красный острый перец неразрывно связан с испанской и португальской кухнями. Его добавляют в мясные и рыбные блюда, в рис и приправы, в блюда из овощей, особенно капусты, фасоли, гороха. Широко применяют в производстве колбас, мясных консервов. Стручковый острый перец сочетается со многими пряными травами: кориандром, базиликом, чабром, лавровым листом, чесноком. Нежелательно сыпать его в жир, кипящее масло: он меняет цвет, блюдо будет иметь прогорклый привкус. Сладкий перец крупный и мясистый, он хорошо украшает любое застолье, как в салатах, так и нарезанный кольцами. Окраска сладких перцев разнообразна: ярко-желтая, светло-зеленая, оранжевая, красная. Свежий сладкий перец кладут в салаты, овощные, рыбные и мясные блюда, добавляют в острые супы и приправы.
  • Специи в Самаре 8

1 товар из раздела специи

6 товаров на сайте