ПОДОГРЕВАТЕЛИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ТИПА ПУ в Самаре

купить по лучшей цене

цена договорная

(846) 248-72-91 доб. +79277100010 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

22 Партсъезда, 52

ПОДОГРЕВАТЕЛИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ТИПА ПУ от НПО "АГАТ"

Подогреватели предназначены для автоматического и поддержания постоянной положительной температуры различных технических газов и их смесей (углекислого газа, аргона, азота, кроме кислорода и горючих газов), поступающих после газификаторов, из резервуаров изотермических или других источника газа перед регулятором давления или смесителем газов. Основной задачей подогревателя газа является исключение перемерзания редукционных узлов и исключения связанных с этим аварийных ситуаций.
Электрические подогреватели в основном работают в паре в электрическими газификаторами.
Подогреватель состоит из колонны подогрева и блока автоматического управления. Нагрев газа происходит непосредственно от электрических нагревателей, исключая промежуточные теплоносители. В процессе работы подогревателя включение и выключение нагревательных элементов (ТЭНов) происходит автоматическом режиме, поддерживая значения температур, заданных персоналом. Данные температурные уставки могут меняться непосредственно в процессе работы.
Все элементы проточной части газификатора выполнены из нержавеющих и коррозионно-стойких материалов.
Оборудование снабжено полным пакетом эксплуатационно-технической документации.
Размещение и монтаж оборудования, работающего в составе опасных производственных объектов требует проектной привязки в соответствии с действующими нормами и правилами.

Преимущества электрических газовых подогревателей типа ПУ, выпускаемых ООО «НПО «АГАТ»:
- новые, энергоэффективные испарители позволили снизить энергопотребление на 10% при сохранении прежней производительности.
- применение коррозионно-стойких и нержавеющих сталей в проточной части позволяет избежать влияния материалов станции на качество подаваемой углекислоты.
- высокая степень автоматизации станции позволяет минимизировать «человеческий фактор» при работе в составе опасных производств, что делает эксплуатацию надежной и безопасной.
- простые и понятные приборы управления позволяют менять настройки оборудования при коррекции производственных программ силами персонала Заказчика.
- многолетний опыт создания и производства данного оборудования воплощен в узлах и агрегатах со значительной степенью надежности.
- простота конструкции позволяет производить замену рабочих уплотнительных элементов без специального инструмента, силами персонала Заказчика.
- наличие необходимых материалов и комплектующих позволяет осуществлять их поставки со склада или изготавливать в кратчайшие сроки.

Подогреватели предназначены для автоматического и поддержания постоянной положительной температуры различных технических газов и их смесей (углекислого газа, аргона, азота, кроме кислорода и горючих газов), поступающих после газификаторов, из резервуаров изотермических или других источника газа перед регулятором давления или смесителем газов. Основной задачей подогревателя газа является исключение перемерзания редукционных узлов и исключения связанных с этим аварийных ситуаций. Электрические подогреватели в основном работают в паре в электрическими газификаторами. Подогреватель состоит из колонны подогрева и блока автоматического управления. Нагрев газа происходит непосредственно от электрических нагревателей, исключая промежуточные теплоносители. В процессе работы подогревателя включение и выключение нагревательных элементов (ТЭНов) происходит автоматическом режиме, поддерживая значения температур, заданных персоналом. Данные температурные уставки могут меняться непосредственно в процессе работы. Все элементы проточной части газификатора выполнены из нержавеющих и коррозионно-стойких материалов. Оборудование снабжено полным пакетом эксплуатационно-технической документации. Размещение и монтаж оборудования, работающего в составе опасных производственных объектов требует проектной привязки в соответствии с действующими нормами и правилами. Преимущества электрических газовых подогревателей типа ПУ, выпускаемых ООО «НПО «АГАТ»: - новые, энергоэффективные испарители позволили снизить энергопотребление на 10% при сохранении прежней производительности. - применение коррозионно-стойких и нержавеющих сталей в проточной части позволяет избежать влияния материалов станции на качество подаваемой углекислоты. - высокая степень автоматизации станции позволяет минимизировать «человеческий фактор» при работе в составе опасных производств, что делает эксплуатацию надежной и безопасной. - простые и понятные приборы управления позволяют менять настройки оборудования при коррекции производственных программ силами персонала Заказчика. - многолетний опыт создания и производства данного оборудования воплощен в узлах и агрегатах со значительной степенью надежности. - простота конструкции позволяет производить замену рабочих уплотнительных элементов без специального инструмента, силами персонала Заказчика. - наличие необходимых материалов и комплектующих позволяет осуществлять их поставки со склада или изготавливать в кратчайшие сроки.
  • Другие товары компании 6
  • Оборудование в Самаре 18

7 товаров из раздела оборудование

7 товаров на сайте